Portofino
Müslischale Portofino | 600 ml | grau
Mediterrane Lebensart: Mit seinem kultiviert rustikalen Look bietet das Geschirr Portofino Speisen einen zeitgemäßen Rahmen. Dank der antikweißen Reaktivglasur, die während des Brennvorgangs individuelle Farbverläufe und Strukturen entstehen lässt, gleicht - wie bei traditioneller Handwerkskunst - kein Geschirrteil exakt dem anderen. Die schlichte Coupeform und die handgemalten Farbkanten bei Becher und Schale runden die charmante Ästhetik von Portofino perfekt ab.
| Art.-Nr. | 418354 |
|---|---|
| Breite: | 14,5 cm |
| Länge: | 14,5 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Grau |
| Inhalt: | 600 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Steinzeug |
| Produktlinie: | Portofino |
|
|
14,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
418354