Shanti
Müslischale Shanti | 520 ml
Kleine Blümchen - große Freude: Mit seinem farbenfrohen Paisley-Blüten-Dekor ist Shanti ein zeitgemäßes Geschirr, das man jeden Tag gern auf dem Tisch hat.
| Art.-Nr. | 18776 |
|---|---|
| Breite: | 14 cm |
| Länge: | 14 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Farbe: | Bunt |
| Inhalt: | 520 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Shanti |
|
|
14,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
18776