Skagen
Müslischale Skagen Stone | 450 ml | grau
Das pure Design des Geschirrs Skagen stone begeistert mit einer feinen und zeitlos modernen Ästhetik. Der leicht steingraue Fond bildet sich dank der Reaktivglasur, die während des Brennvorgangs individuelle Farbverläufe und Strukturen entstehen lässt, so dass - wie bei traditioneller Handwerkskunst - kein Geschirrteil exakt dem anderen gleicht.
| Art.-Nr. | 420173 |
|---|---|
| Breite: | 15 cm |
| Länge: | 15 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Grau |
| Inhalt: | 450 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Skagen |
|
|
11,99 €
Inhalt:
1
Bald wieder verfügbar
Art.-Nr.
420173
Produktgalerie überspringen
Serie Skagen Stone
Skagen
Farbauswahl:
Grau
|
Maße:
26.5 × 26.5 × 3 cm
Speiseteller Skagen Stone | 26,5 cm | grau
19,50 € *