Mika
Napf Mika Dog | 1,4 Liter | grau
Aus dem zeitgemäßen mika dog Napf mit charmantem, hunde-typischen Dekor-Motiv können unsere Schnüffelnasen stilvoll essen & trinken. Der robuste Keramik-Napf eignet sich für Wasser-, Nass- und Trockenfutter.
| Art.-Nr. | 450446 |
|---|---|
| Breite: | 18,5 cm |
| Länge: | 18,5 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Farbe: | Grau |
| Inhalt: | 1,4 L |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Steingut |
| Produktlinie: | Mika |
|
|
14,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
450446