Mika
Napf Mika Dog | 850 ml | grau
Aus dem zeitgemäßen mika dog Napf mit charmantem, hunde-typischen Dekor-Motiv können unsere Schnüffelnasen stilvoll essen & trinken. Der robuste Keramik-Napf eignet sich für Wasser-, Nass- und Trockenfutter.
| Art.-Nr. | 450439 |
|---|---|
| Breite: | 18 cm |
| Länge: | 18 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Farbe: | Grau |
| Inhalt: | 850 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Steingut |
| Produktlinie: | Mika |
|
|
12,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
450439