Mika
Napf Mika Paw | 16,5 cm
Stylish für Stubentiger: Aus dem flachen Porzellan-Napf mit herzigem Dekor-Motiv können Katzen stilvoll speisen.
| Art.-Nr. | 450613 |
|---|---|
| Breite: | 16,5 cm |
| Länge: | 16,5 cm |
| Höhe: | 2 cm |
| Farbe: | Weiss |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Mika |
|
|
6,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
450613