Mika
Napf mit Napfunterlage Mika Cat | Rot | 350 ml
Aus dem zeitgemäßen Mika Cat Napf mit charmantem, katzen-typischen Dekor-Motiv können unsere Samtpfoten stilvoll essen & trinken. Der robuste Keramik-Napf eignet sich für Wasser-, Nass- und Trockenfutter.
Das Set besteht aus:
- 1 Katzennapf (350 ml)
- 1 Napfunterlage (45 x 30 cm)
Das Set besteht aus:
- 1 Katzennapf (350 ml)
- 1 Napfunterlage (45 x 30 cm)
| Art.-Nr. | 322774 |
|---|---|
| Breite: | 17 cm |
| Länge: | 33 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Farbe: | Rot |
| Inhalt: | 350 ml |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Material: | Steingut |
| Produktlinie: | Mika |
|
|