Taro
Napfset Taro | 2-teilig | 1,8 Liter | grau
Mit dem smarten taro Napfset können auch die vierbeinigen Familienmitglieder stilvoll essen & trinken. Der robuste Keramik-Napf eignet sich für Wasser-, Nass- und Trockenfutter. Der beidseitig verwendbare Napfhalter gestattet erhöhte Fresspositionen für eine komfortable Nahrungsaufnahme, die Gelenke und Muskeln schont, - und das gefällt den Vierbeinern tierisch gut!
Das Set besteht aus:
- 1 Futternapf 1,8 L
- 1 Napfhalter aus Metall
Das Set besteht aus:
- 1 Futternapf 1,8 L
- 1 Napfhalter aus Metall
| Art.-Nr. | 450484 |
|---|---|
| Verpackung: | Geschenkkarton |
| Breite: | 22 cm |
| Länge: | 22 cm |
| Höhe: | 11,5 cm |
| Farbe: | Grau |
| Inhalt: | 1,8 L |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Sortierung: | 1,8 l |
| Material: | Steingut |
| Produktlinie: | Taro |
|
|
26,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
450484