Taro
Napfset Taro | 2-teilig | 400 ml| grau
Mit dem smarten taro Napfset können auch die vierbeinigen Familienmitglieder stilvoll essen & trinken. Der robuste Keramik-Napf eignet sich für Wasser-, Nass- und Trockenfutter. Der beidseitig verwendbare Napfhalter gestattet erhöhte Fresspositionen für eine komfortable Nahrungsaufnahme, die Gelenke und Muskeln schont, - und das gefällt den Vierbeinern tierisch gut!
Das Set besteht aus:
- 1 Futternapf 400 ml
- 1 Napfhalter aus Metall
Das Set besteht aus:
- 1 Futternapf 400 ml
- 1 Napfhalter aus Metall
| Art.-Nr. | 450514 |
|---|---|
| Verpackung: | Geschenkkarton |
| Breite: | 14 cm |
| Länge: | 14 cm |
| Höhe: | 7,5 cm |
| Farbe: | Grau |
| Inhalt: | 400 ml |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Sortierung: | 400 ml |
| Material: | Steingut |
| Produktlinie: | Taro |
|
|
14,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
450514