4every Day
Pastaschale 4every Day | 21 x 21 x 4 cm | weiss
Das robuste Geschirr in Porzellan-Optik ist aus voll gehärtetem Opalglas. Dieses Material ist besonders widerstandsfähig gegen mechanische und auch thermische Belastungen. Es ist stoß-, schlag- und bruchsicherer sowie kratzfester als Porzellan.
| Art.-Nr. | 806892 |
|---|---|
| Breite: | 21 cm |
| Länge: | 21 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Farbe: | Weiss |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | 4every Day |
|
|
2,50 €
% 4,50 € (44.44% gespart)
Inhalt:
1
Art.-Nr.
806892