Fresh
Pastateller Fresh | 23 cm | weiss
kratzfest
spülmaschinenfest
mikrowellengeeignet
stoß- & schlagbeständig
temperaturwechselbeständig
spülmaschinenfest
mikrowellengeeignet
stoß- & schlagbeständig
temperaturwechselbeständig
| Art.-Nr. | 818499 |
|---|---|
| Breite: | 23 cm |
| Länge: | 23 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Farbe: | Weiss |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Fresh |
|
|
6,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
818499