Blanca
Servierschale Blanca | 19 x 18 x 10 cm | weiss
Köstliche Antipasti oder Tapas, knackige Salate, süße oder herzhafte Knabbereien, leckere Party-Snacks und, und, und … Die blanca Schalen sind echte Allround-Talente, wenn es darum geht, verschiedenste Köstlichkeiten zu servieren. Mit ihrem geschwungenen Rand liegen die tiefen Schalen ganz nebenbei auch voll im Trend.
| Art.-Nr. | 581607 |
|---|---|
| Breite: | 18 cm |
| Länge: | 10 cm, 18 cm, 19 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Farbe: | Weiss |
| Inhalt: | 1,2 L |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Blanca |
|
|
31,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
581607