Cosmo
| Art.-Nr. | 743968 |
|---|---|
| Breite: | 17,5 cm |
| Länge: | 17,5 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Farbe: | Gelb |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Cosmo |
|
|
6,99 €
% 12,99 € (46.19% gespart)
Serie Cosmo
6,99 € * 14,50 € *
16,50 € *
7,99 € * 16,50 € *
10,99 € * 22,50 € *
15,50 € * 32,50 € *