Fresh
Servierschale Fresh | 18 x 18 x 8 cm | weiss
kratzfest
spülmaschinenfest
mikrowellengeeignet
stoß- & schlagbeständig
temperaturwechselbeständig
spülmaschinenfest
mikrowellengeeignet
stoß- & schlagbeständig
temperaturwechselbeständig
| Art.-Nr. | 817263 |
|---|---|
| Breite: | 18 cm |
| Länge: | 18 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Farbe: | Weiss |
| Inhalt: | 850 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Fresh |
|
|
7,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
817263