Shanti
Servierschale Shanti | 23 x 23 x 6 cm
Kleine Blümchen - große Freude: Mit seinem farbenfrohen Paisley-Blüten-Dekor ist Shanti ein zeitgemäßes Geschirr, das man jeden Tag gern auf dem Tisch hat.
| Art.-Nr. | 42931 |
|---|---|
| Breite: | 23 cm |
| Länge: | 23 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Farbe: | Bunt |
| Inhalt: | 1,2 L |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Shanti |
|
|
25,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
42931