Piggy
Sparschwein Piggy | 15,5 x 12,5 x 11,5 cm | blau
Schwein muss man haben! Die niedlichen Sparschweine piggy animieren nicht nur zum Sparen, sie sind auch attraktive Deko-Accessoires sowie eine schöne „Verpackung“ für Geldgeschenke. Je nach Sparvorhaben gibt es die drolligen Borstentierchen in zwei Größen.
| Art.-Nr. | 431049 |
|---|---|
| Breite: | 12,5 cm |
| Länge: | 15,5 cm |
| Höhe: | 11,8 cm |
| Farbe: | Blau |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Steinzeug |
| Produktlinie: | Piggy |