Casa
Charmanter Vintage-Look mit Unikat-Charakter: schmale, braune Farbkanten mit Used-Effekt feine braune, zufällig verstreute Farbsprenkel, die bewirken, dass kein Geschirrteil dem anderen gleicht.
| Art.-Nr. | 58642 |
|---|---|
| Breite: | 27 cm |
| Länge: | 27 cm |
| Höhe: | 3 cm |
| Farbe: | Blau |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Casa |
|
|
28,99 €
Serie Casa
8,99 € *
8,99 € *
8,99 € *
11,50 € *
11,50 € *
11,50 € *