Jasper
Suppenschale Jasper | 19 x 19 x 5 cm | mint
Das Geschirr Jasper begeistert mit minimalistischer Formensprache und feinfühliger Textur: Innen- und Oberseiten der Geschirrteile sind mit einer Glanzglasur veredelt, Außen- und Unterseiten mit einer Mattglasur, die mit ihrer warm-angerauten Soft-Touch-Haptik ein nicht-alltägliches Look & Feel schafft.
| Art.-Nr. | 403459 |
|---|---|
| Breite: | 19 cm |
| Länge: | 19 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Farbe: | Grün |
| Inhalt: | 850 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Steinzeug |
| Produktlinie: | Jasper |
|
|
20,50 €
Inhalt:
1
Bald wieder verfügbar
Art.-Nr.
403459