Happy
Suppenschale Happy | 20,5 x 20,5 x 5 cm | grün
Happy - der Name ist Programm: Ob beim gemütlichen Brunch in der Küche, beim sommerlichen Kaffeetrinken auf der Terrasse oder bei der zünftigen Gartenparty, das Geschirr mit dem spiralförmigen Ton-in-Ton-Dekor in mehreren attraktiven Farbvarianten macht einfach Spaß! Schmale, braune Farbkanten mit Used-Effekt, die als verbindendes Element sämtliche happy-Geschirrteile zieren, sorgen für den nötigen Touch angesagter handwerklicher Rustikalität und dafür, dass beim Mix & Match mit mehreren Farben die Harmonie gewahrt bleibt.
| Art.-Nr. | 231748 |
|---|---|
| Breite: | 20,5 cm |
| Länge: | 20,5 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Farbe: | Grün |
| Inhalt: | 520 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Steingut |
| Produktlinie: | Happy |
|
|
7,50 €
% 8,99 € (16.57% gespart)
Inhalt:
1
Art.-Nr.
231748