Cecina
Suppenteller Cecina | 21 cm | graphit
Gegensätze ziehen sich an: Cecina bildet eine attraktive Allianz aus schlichter Eleganz und rustikalem Charme. Das Mix & Match-Geschirr aus monochromen Geschirrteilen mit seidig schimmernder Farbglasur und solchen mit handwerklichen Dessins im Manufaktur-Look inspiriert zu raffinierten und individuellen Tischinszenierungen. Ganz nebenbei punktet Cecina auch noch damit, dass die wenigen ausgewählten Geschirrteile dank ihrer zweckmäßigen minimalistischen Coupeform vielseitig einsetzbar sind - das spart u.a. Platz im Schrank, weil man nicht für jede Speise oder jeden Zweck extra Geschirrteile benötigt. Kurz & gut: egal, ob Brunch, Heimkino-Session oder schickes Dinner, mit seinem originellen und zugleich funktionalen Design besteht Cecina (fast) alle kulinarischen Herausforderungen mit Bravour.
| Art.-Nr. | 425710 |
|---|---|
| Breite: | 21 cm |
| Länge: | 21 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Farbe: | Grau |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Steinzeug |
| Produktlinie: | Cecina |
|
|
10,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
425710