Cecina
Tafelservice Cecina | 18-teilig | perle
Cecina bildet eine attraktive Allianz aus schlichter Eleganz und rustikalem Charme. Egal, ob Brunch, Heimkino-Session oder schickes Dinner, mit seinem originellen und zugleich funktionalen Design besteht Cecina (fast) alle kulinarischen Herausforderungen mit Bravour.
Das Set besteht aus:
- 6 Suppenteller 21 cm
- 6 Frühstücksteller 20,5 cm
- 6 Speiseteller 26 cm
| Art.-Nr. | 319446 |
|---|---|
| Breite: | 30 cm |
| Länge: | 30 cm, 39 cm, 43 cm |
| Höhe: | 43 cm |
| Anzahl Personen: | 6 |
| Farbe: | Beige |
| Anzahl Teile: | 18 |
| Material: | Steinzeug |
| Produktlinie: | Cecina |
|
|