Shanti
Tafelservice Doppio Shanti, 12-teilig
Kleine Blümchen - große Freude: Mit seinem farbenfrohen Paisley-Blüten-Dekor ist das Tafelservice Shanti ein zeitgemäßes Geschirr, das man jeden Tag gern auf dem Tisch hat.
Das Set besteht aus:
- 6 Speiseteller 27 cm
- 6 Suppenteller 21,5 cm
Das Set besteht aus:
- 6 Speiseteller 27 cm
- 6 Suppenteller 21,5 cm
| Art.-Nr. | 24876 |
|---|---|
| Verpackung: | Geschenkkarton |
| Breite: | 31 cm |
| Länge: | 29 cm |
| Höhe: | 35 cm |
| Anzahl Personen: | 6 |
| Farbe: | Bunt |
| Anzahl Teile: | 12 |
| Material: | Porzellan |
| Produktlinie: | Shanti |
|
|