Natura
Tafelservice Natura | 18-teilig | Grau
Wir lieben Natura wegen seines abstrakten naturinspirierten Dekors, weil der dem Geschirr ganz subtil einen modernen Look verpasst. Die verschiedenen Farben der Serie lassen sich in Mix-&-Match-Manier harmonisch kombinieren. Das Geschirr, das besonders gut mit rustikalen Materialien wie Holz oder Leinen zur Geltung kommt, passt zu mediterranen Ambientes sowie zu Interieurs im robusten Industrial Style.
Das Set besteht aus:
- 6 Speiseteller (26 cm)
- 6 Frühstücksteller (20,5 cm)
- 6 Suppenteller (21 cm)
Das Set besteht aus:
- 6 Speiseteller (26 cm)
- 6 Frühstücksteller (20,5 cm)
- 6 Suppenteller (21 cm)
| Art.-Nr. | 322811 |
|---|---|
| Breite: | 29 cm |
| Länge: | 39 cm |
| Höhe: | 40 cm |
| Anzahl Personen: | 6 |
| Farbe: | Grau |
| Anzahl Teile: | 18 |
| Material: | Steinzeug |
| Produktlinie: | Natura |
|
|