Shanti
Teegläser-Set Shanti | 6-teilig | 380 ml
Kleine Blümchen - große Freude: Mit seinem charmanten Paisley-Blüten-Dekor macht der Shanti Heißgetränke-Becher das Leben jeden Tag ein wenig bunter.
Das Set besteht aus:
- 6 Teegläser 380 ml
Das Set besteht aus:
- 6 Teegläser 380 ml
| Art.-Nr. | 322675 |
|---|---|
| Breite: | 9 cm |
| Länge: | 11 cm |
| Höhe: | 11,5 cm |
| Farbe: | Bunt |
| Inhalt: | 380 ml |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Shanti |
|
|