Ravenna
Teekanne Ravenna | 1,15 Liter
Teekanne aus hitzebeständigem Borosilikat-Glas, Deckel und Griff aus BPA-freiem Kunststoff. Für Kaltgetränke und Heißgetränke bis +100°C.
| Art.-Nr. | 808803 |
|---|---|
| Breite: | 12,5 cm |
| Länge: | 12,5 cm, 14,5 cm, 18 cm |
| Höhe: | 14,5 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 1,15 L |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Borosilikatglas |
| Produktlinie: | Ravenna |
|
|
11,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
808803