Grana
Teller-Set Grana | 12-teilg
Kerniges Look & Feel: Wir lieben das Grana Tellerset, weil es mit seiner robusten Steinoptik und subtilen körnigen Haptik nicht nur perfekt zum derben Industrial Style passt, sondern auch in naturinspirierten Scandi- und mediterranen Interieurs einen starken Akzent setzt.
Das Set besteht aus:
- 4 Speiseteller (26 cm)
- 4 Frühstücksteller (20,5 cm)
- 4 Suppenteller (21 cm)
Das Set besteht aus:
- 4 Speiseteller (26 cm)
- 4 Frühstücksteller (20,5 cm)
- 4 Suppenteller (21 cm)
| Art.-Nr. | 438642 |
|---|---|
| Verpackung: | Geschenkkarton |
| Breite: | 22 cm |
| Länge: | 27 cm |
| Höhe: | 27 cm |
| Anzahl Personen: | 4 |
| Farbe: | Grau |
| Anzahl Teile: | 12 |
| Material: | Steinzeug |
| Produktlinie: | Grana |
|
|
119,00 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
438642