Arezzo
Teller-Set Arezzo | 12-teilig | braun
Das dekorative Arezzo Geschirr wirkt ein bisschen so, als wäre es aus Marmor und garantiert damit ein stilvoll raffiniertes Tischambiente. Mittels moderner keramischer Digitaldrucktechnik wird nicht nur das attraktive Dekor-Motiv auf die Teller, Schalen und Platten aufgebracht, sondern auch ein leichtes Relief, das ganz subtil zu einem stilechten Look & Feel von Arezzo beiträgt.
Das Set besteht aus:
- 4 Speiseteller 26 cm
- 4 Frühstücksteller 20,5 cm
- 4 Suppenteller 21 cm
Das Set besteht aus:
- 4 Speiseteller 26 cm
- 4 Frühstücksteller 20,5 cm
- 4 Suppenteller 21 cm
| Art.-Nr. | 438567 |
|---|---|
| Verpackung: | Geschenkkarton |
| Breite: | 22 cm |
| Länge: | 27 cm |
| Höhe: | 27 cm |
| Anzahl Personen: | 4 |
| Farbe: | Beige |
| Anzahl Teile: | 12 |
| Material: | Steinzeug |
| Produktlinie: | Arezzo |
|
|