Favo
Trinkgläser-Set Favo | 6-teilig | smoke | 350 ml
Die Longdrinkgläser Favo sind dank ihres XL-Volumens perfekt für den großen Durst und überzeugen optisch durch Ihre Wabenstruktur.
Das Set besteht aus:
- 6 Longdrinkgläser (je 350 ml, 14,2 cm hoch, 8,4 cm Durchmesser)
Das Set besteht aus:
- 6 Longdrinkgläser (je 350 ml, 14,2 cm hoch, 8,4 cm Durchmesser)
| Art.-Nr. | 319330 |
|---|---|
| Breite: | 8,4 cm |
| Länge: | 8,4 cm |
| Höhe: | 14,2 cm |
| Farbe: | Braun |
| Inhalt: | 350 ml |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Favo |
|
|
19,99 €
% 22,50 € (11.16% gespart)
Inhalt:
1
Art.-Nr.
319330