Shanti
Trinkgläser-Set Shanti | 6-teilig | 380 ml
Kleine Blümchen - große Freude: Mit seinem charmanten Paisley-Blüten-Dekor macht das Shanti Trinkglas das Leben jeden Tag ein wenig bunter.
Das Set besteht aus:
- 6 Trinkgläser (380 ml)
Das Set besteht aus:
- 6 Trinkgläser (380 ml)
| Art.-Nr. | 322842 |
|---|---|
| Breite: | 18 cm |
| Länge: | 27 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Farbe: | Bunt |
| Inhalt: | 380 ml |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Shanti |
|
|