Zen
Trinkgläserset Zen | 6-teilig | 400 ml
Matcha to go: Im zen Trinkglasset kann man den sanften Energiekick für wache Konzentration ohne Nervosität (fast) überall hin mitnehmen, denn dank Bambusdeckel und Trinkhalm sind kleckerfreies Transportieren & Trinken kein Problem. Aus den hitzebeständigen Gläsern kann man unterwegs aber auch Smoothies, Milchshakes und jeden anderen Lieblingsdrink genießen.
Das Set besteht aus:
- 2 Becher 400 ml
- 2 Trinkhalme 18 cm
- 2 Bambus-Deckel mit Silikon-Dichtring
Das Set besteht aus:
- 2 Becher 400 ml
- 2 Trinkhalme 18 cm
- 2 Bambus-Deckel mit Silikon-Dichtring
| Art.-Nr. | 824803 |
|---|---|
| Verpackung: | Geschenkkarton |
| Breite: | 8 cm |
| Länge: | 16 cm |
| Höhe: | 13,5 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 400 ml |
| Anzahl Teile: | 6 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Zen |
|
|
11,99 €
Inhalt:
1
Bald wieder verfügbar
Art.-Nr.
824803