Natura
Trinkglas Natura | 400 ml | braun
Das Dessin der Natura Trinkgläser ist dem der gleichnamigen Keramik-Kollektion nachempfunden, so dass man beide harmonisch kombinieren kann. Mit ihrem rustikal-abstrakten Look passen die Gläser generell auch gut z.B. zum mediterran oder im Scandi-Stil gedeckten Tisch.
| Art.-Nr. | 825565 |
|---|---|
| Breite: | 8 cm |
| Länge: | 8 cm |
| Höhe: | 12,5 cm |
| Farbe: | Braun |
| Inhalt: | 400 ml |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Natura |
|
|