Riad
Trinkglas Riad | 140 ml
Aus dem klassischen Becher riad kann man Heiß- und Kaltgetränke genießen.
| Art.-Nr. | 812350 |
|---|---|
| Breite: | 7,5 cm |
| Länge: | 7,5 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 140 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Riad |
|
|
2,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
812350