Riad
Trinkglas Riad | 230 ml
Aus dem klassischen Becher riad kann man Heiß- und Kaltgetränke genießen.
| Art.-Nr. | 812367 |
|---|---|
| Breite: | 8 cm |
| Länge: | 8 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 230 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Riad |
|
|
2,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
812367