Riad
Trinkglas Riad | 410 ml
Aus dem klassischen Becher riad kann man Heiß- und Kaltgetränke genießen.
| Art.-Nr. | 812404 |
|---|---|
| Breite: | 9 cm |
| Länge: | 9 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 410 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Riad |
|
|
4,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
812404