Shanti
Trinkglas Shanti | 380 ml
Kleine Blümchen - große Freude: Mit seinem charmanten Paisley-Blüten-Dekor macht das Shanti Trinkglas das Leben jeden Tag ein wenig bunter.
| Art.-Nr. | 825428 |
|---|---|
| Breite: | 8 cm |
| Länge: | 8 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Farbe: | Bunt |
| Inhalt: | 380 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Shanti |
|
|