Sheep
Trinkglas Sheep | 380 ml | schwarz
| Art.-Nr. | 822113 |
|---|---|
| Breite: | 8 cm |
| Länge: | 8 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Inhalt: | 380 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Sheep |
|
|
4,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
822113