Spirits
Trinkglas Spirits Whiskey | 330 ml
Drin ist, was draufsteht: Longdrinks und Cocktails auf Whiskey-Basis lassen sich im whiskey spirits Becher stilecht servieren.
| Art.-Nr. | 818574 |
|---|---|
| Breite: | 8 cm |
| Länge: | 8 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Inhalt: | 330 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Spirits |
|
|
4,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
818574