Dalia
Vase Dalia | 12 x 12 x 35 cm
Stilvoll für langstielige Schönheiten: Die schmale, hohe dalia Vase gibt den Stielen von Sonnenblume, Amaryllis, Calla &Co. den nötigen Halt, während deren üppige Blüten ihren großen Auftritt haben. Auch Sträucher und Zweige können in ihr wunderbar aufrecht stehen. Aber wichtig, bei dieser Vasenform gilt: Weniger ist mehr, deshalb nicht zu viele Pflanzen hineinstellen! Hat man gerade keine passenden Blumen &Co. zur Hand, kann man dalia übrigens ebenso gut als Windlicht einsetzen.
| Art.-Nr. | 821789 |
|---|---|
| Breite: | 12 cm |
| Länge: | 12 cm |
| Höhe: | 35 cm |
| Farbe: | Klar |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Dalia |
|
|
9,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
821789