Marokko
Vase Marokko | 16 x 16 x 39 cm | braun | flaschenförmig
Stylish imposant: Die marokko Vasen mit ihren verschiedenen Braun-Nuancen, Formen und Oberflächen-Strukturen sind inspiriert von der natürlichen Vielfalt der marokkanischen Wüste mit ihren mannigfaltigen Sanddünen und Wüstenformationen. Im locker-lässigen Mix &Match passen die Vasen wunderbar zum angesagten Boho-Stil und bieten einen tollen Anblick - egal, ob mit bunten Blumen, fluffigem Pampasgras, knorrigen Zweigen oder ganz ohne Floristik!
| Art.-Nr. | 819434 |
|---|---|
| Breite: | 16 cm |
| Länge: | 16 cm |
| Höhe: | 39 cm |
| Farbe: | Braun |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Marokko |
33,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
819434