Zen
Vase Zen | 24 cm
Go with the flow: Mit ihrer rhythmisch weichen Wellenkontur symbolisiert die zen Vase im Sinne der gleichnamigen buddhistischen Philosophie den Fluss des Lebens, dem man sich im Hier & Jetzt achtsam und gelassen hingeben darf. Daher ist die XL-Vase prädestiniert für zen-inspirierte Floral-Dekorationen, eignet sich dank ihrer großzügigen Öffnung aber auch sehr gut für üppige Blumensträuße, kreative saisonale Dekorationen mit Obst, Zierkürbissen, Tannenzapfen, etc. sowie als Windlicht.
| Art.-Nr. | 824858 |
|---|---|
| Verpackung: | Geschenkkarton |
| Breite: | 20 cm |
| Länge: | 20 cm |
| Höhe: | 25 cm |
| Farbe: | Klar |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Zen |