Xabia
Vase Xabia | 18 x 18 x 30 cm
Ob mit bunten Blumen, fluffigem Pampasgras, knorrigen Zweigen oder ganz ohne Floristik - die formschönen Xabia Vasen können sich mit ihrem robusten Look immer &überall sehen lassen.
| Art.-Nr. | 822595 |
|---|---|
| Breite: | 18 cm |
| Länge: | 18 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Farbe: | Klar |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Recyclingglas |
| Produktlinie: | Xabia |
|
|