Faia
Vorratsdose Faia | 1,3 Liter
Natürlich aromadicht: Das faia Vorratsglas schützt Trockenvorräte vor äußeren Einflüssen, so dass sie frisch und appetitlich bleiben. Der Korpus ist aus hochwertigem Glas, der Deckel aus Buche-Naturholz und der Dichtungsring aus Silikon.
Pflegehinweis: Den Korpus nur ohne Deckel in die Spülmaschine geben. Den Deckel am besten mit warmem (nicht zu heißem) Wasser und mildem Reinigungsmittel säubern und gut trocknen lassen.
Pflegehinweis: Den Korpus nur ohne Deckel in die Spülmaschine geben. Den Deckel am besten mit warmem (nicht zu heißem) Wasser und mildem Reinigungsmittel säubern und gut trocknen lassen.
| Art.-Nr. | 815436 |
|---|---|
| Breite: | 10 cm |
| Länge: | 10 cm, 20,5 cm |
| Höhe: | 21 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 1,3 L |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Faia |
11,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
815436