Jasper
Vorratsdose Jasper | 800 ml | schwarz
Die Jasper Vorratsdose begeistert mit minimalistischer Formensprache und feinfühliger Textur: Sie ist mit einer Mattglasur veredelt, die mit ihrer warm-angerauten Soft-Touch-Haptik ein nicht-alltägliches Look & Feel schafft. Ihr Deckel ist aus dem Naturmaterial Bambus, das eine natürlich-warme Ausstrahlung hat.
| Art.-Nr. | 415247 |
|---|---|
| Breite: | 12 cm |
| Länge: | 12 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Inhalt: | 800 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Steinzeug |
| Produktlinie: | Jasper |
10,99 €
% 20,99 € (47.64% gespart)
Inhalt:
1
Art.-Nr.
415247