Kitchen
Vorratsdose Kitchen Love | 200 ml
Twist-off-Glas zur Aufbewahrung von Vorräten und zum Einmachen von Früchten. Bei einem Twist-off-Glas kann der Deckel mit nur einer Viertel Umdrehung auf dem Glas fixiert werden. Anders als ein Schraubglas haben Twist-off-Glas und -Deckel keine vollständigen Gewinde, sondern mehrere kleine Vorsprünge, die sich aneinander festklammern, sobald man sie minimal gegeneinander dreht.
| Art.-Nr. | 806267 |
|---|---|
| Breite: | 6 cm |
| Länge: | 6 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 200 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Kitchen |
2,50 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
806267