Kitchen
Vorratsdose Kitchen Storage | 2,2 Liter | schwarz
Kleine Köstlichkeiten bleiben in den Vorratsdosen kitchen storage frisch und appetitlich.
| Art.-Nr. | 807837 |
|---|---|
| Breite: | 12 cm |
| Länge: | 12 cm |
| Höhe: | 27 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Inhalt: | 2,2 L |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Kitchen |
8,99 €
% 15,99 € (43.78% gespart)
Inhalt:
1
Art.-Nr.
807837