Vio
Vorratsdose Vio | 1,4 Liter | eckig
Das eckige Vio Schraubglas zur Aufbewahrung von Vorräten überzeugt mit seinem Retro-Charme und einem Deckel aus Edelstahl.
| Art.-Nr. | 812138 |
|---|---|
| Breite: | 11 cm |
| Länge: | 11 cm |
| Höhe: | 19 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 1,4 L |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Vio |