Zena
Vorratsdose Zena | 1 Liter
Im Vorratsglas zena lassen sich Lebensmittel dekorativ aufbewahren.
| Art.-Nr. | 812961 |
|---|---|
| Breite: | 11 cm |
| Länge: | 11 cm |
| Höhe: | 19 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 1 L |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Zena |