Zena
Vorratsdose Zena | 275 ml
Im Vorratsglas zena lassen sich Lebensmittel dekorativ aufbewahren.
| Art.-Nr. | 812947 |
|---|---|
| Breite: | 8 cm |
| Länge: | 8 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 275 ml |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Zena |
4,99 €
Inhalt:
1
Art.-Nr.
812947