Esperanza
Vorratsglas Esperanza | 2,1 Liter | Clip
Das dekorative Vorratsglas mit Drahtbügelverschluss und Bambus-Deckel ist ein echter Blickfang auf dem Küchenregal – egal ob im gemütlichen Landhaus oder im coolen Industrial Loft.
| Art.-Nr. | 810578 |
|---|---|
| Breite: | 11 cm |
| Länge: | 11 cm, 26 cm |
| Höhe: | 26 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 2,1 L |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Esperanza |
19,50 €
Inhalt:
1
Bald wieder verfügbar
Art.-Nr.
810578