Homemade
Vorratsglas Homemade | 1 Liter | rechteckig
Gruß aus Omas Küche: Das homemade-Schraubglas im dekorativen Retro-Look eignet sich zum Einmachen von Früchten sowie zur Aufbewahrung von Vorräten.
| Art.-Nr. | 807561 |
|---|---|
| Breite: | 10 cm |
| Länge: | 10 cm, 17 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Farbe: | Klar |
| Inhalt: | 1 L |
| Anzahl Teile: | 1 |
| Material: | Glas |
| Produktlinie: | Homemade |